




Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПОЛИУРЕТАНОВИЙ САЙЛЕНТБЛОК ПЕРЕДНЕЙ ПОПЕРЕЧНОЙ ТЯГИ JEEP GRAND CHEROKEE 52088305AB
Оригинальные номера:
- CHRYSLER 52088305AB,
- ALFAROME/FIAT/LANCI K52088305AB,
Подходит на следующие авто: CHRYSLER JEEP
- GRAND CHEROKEE II (WJ, WG)
- GRAND CHEROKEE Mk II (WJ, WG)
- WRANGLER / TJ II (TJ) WRANGLER II (TJ)WRANGLER III (JK)WRANGLER Mk II (TJ) 1997-2007гг.
Размеры:
- Внутренний диаметр 12,6 мм, длина 40 мм,
- Наружный диаметр 38,6 мм, длина 31/33 мм
Мы используем полиуретан высокого качества, который был разработан именно для машиностроения, поэтому ресурс таких изделий намного больше, чем у обычных, или тех, что производят из термопластичного сырья. Выдерживает перепад температур, нагрузок, воздействие окружающей среды. Поддерживаем украинское производство, УКРАИНА это Качество!!!
ВСЕ БУДЕ УКРАЇНА!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Grand Grand-Cherokee |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12.6 мм |
| Диаметр внешний | 38.6 мм |
| Высота | 33 мм |
| Высота внутренняя | 40 мм |
| Код запчасти | CHRYSLER 52088305AB, 777387 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | ALFAROME/FIAT/LANCI K52088305AB |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Grand Grand-Cherokee |
- Цена: 400 ₴


