




Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПОЛИУРЕТАНОВЫЙ САЙЛЕНТБЛОК ЗАДНЕГО ДИФФЕРЕНЦИАЛА HYUNDAI SANTA FE 53923-26000
Оригинальные номера:
- CHRYSLER 5105309AB, 05105309AB,
- HYUNDAI 55650-H1000, 53923-26000, 53913-26000, 53910-26200,
- MITSUBISHI MB951444 MITSUBISHI MB951444, MR374561, MR374566, MR374574
Подходит на следующие авто: CHRYSLER JEEP HYUNDAI MITSUBISH
- HYUNDAI SANTA FE I (SM), SANTAMO, TERRACAN (HP), HYUNDAI (HUATAI) TERRACAN,
- JEEP COMPASS (MK49), PATRIOT (MK74),
- MITSUBISHI L400 Автобус (PD_W, PC_W, PA_V, PB_V, PA_W), L400 Фургон (PD_W, PC_W, PB_V, PA_W, PA_V)
Размеры:
- Внутренний диаметр 14,2мм, длина 56мм
- Наружный диаметр 70,5мм, длина 41мм
Мы используем полиуретан высокого качества, который был разработан именно для машиностроения, поэтому ресурс таких изделий намного больше, чем у обычных, или тех, что производят из термопластичного сырья. Выдерживает перепад температур, нагрузок, воздействие окружающей среды. Поддерживаем украинское производство, УКРАИНА это Качество!!!
ВСЕ БУДЕ УКРАЇНА!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Jeep, Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Compass, L400, Santa Fe, Santamo, Terracan, Patriot |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 70.5 мм |
| Высота | 41 мм |
| Высота внутренняя | 56 мм |
| Код запчасти | HYUNDAI 55650-H1000, 53923-26000, 53913-26000, 53910-26200, MITSUBISHI MB951444 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | CHRYSLER 5105309AB, 05105309AB, 53913-26000, 53910-26200, MITSUBISHI MB951444 |
| Место установки | Задний |
| Производитель | Patriot |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Santa Fe |
- Цена: 700 ₴


