




Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПОРА КПП ПОЛИУРЕТАНОВАЯ
Оригинальные номера
- CHRYSLER 05104038AA, 05117736AA, 5104038AA, 5117736AA
- DODGE 05104038AA, 05117736AA, 5104038AA, 5117736AA
- MERCEDES-BENZ 901 242 14 13, 901 242 15 13, A901 242 14 13, A901 242 15 13
- VW 2D0 199 379 B, 2D0 399 201
Применения
- MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Автобус (B901, B902), SPRINTER 2-t Фургон (B901, B902), SPRINTER 2-t Платформа/шасси (B901, B902), SPRINTER 3-t Автобус (B903), SPRINTER 3-t Фургон (B903), SPRINTER 3-5105-51-2-5 Платформа/Си (B) (903 PRTER 4-3-3-3-3-3-4-4-4-4-4-410105 Платформа/шаси (B904), VARIO Тяч, VARIO Платформа/шаси (B670, B668, B667), VARIO Фургон (B667, B670, B668), VARIO Откидная платформа
- VW LT 28-35 II Автобус (2DB, 2DE, 2DK), LT 28-46 II Фургон (2DA, 2DD, 2DH), LT 28-46 II Платформа/шасси (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM)
Размеры:
- Внутренний диаметр 10,5мм, длина 88 мм,
- Внешний диаметр 73 мм, длина 55 мм
Мы используем полиуретан высокого качества, который был разработан именно для машиностроения, поэтому ресурс таких изделий намного больше, чем у обычных, или тех, что производят из термопластичного сырья. Выдерживает перепад температур, нагрузок, воздействие окружающей среды. Поддерживаем украинское производство, УКРАИНА это Качество!!!
ВСЕ БУДЕ УКРАЇНА!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Vario |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Диаметр внутренний | 10.5 мм |
| Диаметр внешний | 73 мм |
| Высота | 55 мм |
| Высота внутренняя | 88 мм |
| Код запчасти | FW777459S |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 901 242 14 13, 901 242 15 13, A901 242 14 13, A901 242 15 13 VW 2D0 199 379 B, 2D0 399 201 |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Sprinter |
| Марка | Mercedes-Benz |
- Цена: 900 ₴



