




Описание
Характеристики
Информация для заказа
FORD TOURNEO CONNECT, TRANSIT CONNECT ПОЛИУРЕТАНОВЫЙ САЙЛЕНТБЛОК РЕССОРЫ СЗАДИ 4418511, 4367044
Оригинальные номера:
- FORD 4418511, 4367044, 2T14-5719-BA
Подходит на следующие авто: FORD
- FORD TOURNEO CONNECT
- TRANSIT CONNECT
Размеры:
- Внутренний диаметр 14,2мм, длина 74мм
- Внешний диаметр (посадочный) 52мм,
Мы используем полиуретан высокого качества, который был разработан именно для машиностроения, поэтому ресурс таких изделий намного больше, чем у обычных, или тех, что производят из термопластичного сырья. Выдерживает перепад температур, нагрузок, воздействие окружающей среды. Поддерживаем украинское производство, УКРАИНА это Качество!!!
ВСЕ БУДЕ УКРАЇНА!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz, Ford |
| Совместимость с моделью | Connect, Sprinter, Crafter |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 52 мм |
| Высота внутренняя | 74 мм |
| Код запчасти | FW777427S |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | FORD 4418511, 4367044, 2T14-5719-BA, MERCEDES-BENZ A9063330114, A9063330014, VAG 2E0407523A, 2E0407523, 2E0407253A, 2E0407253 |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Transit Connect |
| Марка | Ford |
- Цена: 650 ₴



