



Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПОЛІУРЕТАНОВИЙ САЙЛЕНТБЛОК ПЕРЕДНЬОГО ВАЖЕЛЯ AUDI 80 / 90,VW PASSAT B2,VAG 8A0 407 181
Оригинальные номера:
- VAG 8A0 407 181,
- AUDI 857 407 181, 893 407 147E, 893 407 148E, 895 407 148A, 8A0 407 181, 985 407 147A
- VW 857 407 181, 8A0 407 181
Подходит на следующие авто: AUDI VOLKSWAGEN
- AUDI 80 B2 Ліфтбек (811, 813, 814, 819, 853), 80 B3 Ліфтбек (893, 894, 8A2), 80 B4 Ліфтбек (8C2), 80 B4 Avant (8C5),
- 90 B2 (813, 814, 853), 90 B3 (893, 894, 8A2),
- CABRIOLET B3 (8G7),
- COUPE B3 (89, 8B3)
- VW PASSAT B1 (32), PASSAT B1 Variant (33),
- PASSAT B2 (32B), PASSAT B2 Variant (33B), PASSAT B2 Ліфтбек (32B),
- SANTANA (32B)
Размеры:
- Внутренний диаметр 10,2мм, длина 44мм
- Наружный диаметр 37,3 мм, длина посадочная 30 мм
Мы используем полиуретан высокого качества, который был разработан именно для машиностроения, поэтому ресурс таких изделий намного больше, чем у обычных, или тех, что производят из термопластичного сырья. Выдерживает перепад температур, нагрузок, воздействие окружающей среды. Поддерживаем украинское производство, УКРАИНА это Качество!!!
ВСЕ БУДЕ УКРАЇНА!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Passat, 80 |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 10.2 мм |
| Диаметр внешний | 37.3 мм |
| Высота | 30 мм |
| Высота внутренняя | 44 мм |
| Код запчасти | 857 407 181, 893 407 147E, 893 407 148E, 895 407 148A, 8A0 407 181, 985 407 147A, 777282 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | VAG 8A0 407 181, AUDI 857 407 181, 893 407 147E, 893 407 148E, 895 407 148A, 8A0 407 181, 985 407 147A VW 857 407 181, 8A0 407 181 |
| Место установки | Передний |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Passat |
| Марка | Volkswagen |
- Цена: 380 ₴

