




Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПОЛИУРЕТАНОВЫЙ САЙЛЕНТБЛОК ПЕРЕДНЕГО РЫЧАГА ПЕРЕДНИЙ FORD TOURNEO CONNECT, TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_)
Оригинальные номера:
- FORD 2T14 3063 AA, 4366976
Подходит на следующие авто: FORD
- FORD TOURNEO CONNECT, TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_)
Размеры:
- Внутренний диаметр 14,2 мм, длина 65 мм
- Наружный диаметр 39.6 мм
Мы используем полиуретан высокого качества, который был разработан именно для машиностроения, поэтому ресурс таких изделий намного больше, чем у обычных, или тех, что производят из термопластичного сырья. Выдерживает перепад температур, нагрузок, воздействие окружающей среды. Поддерживаем украинское производство, УКРАИНА это Качество!!!
ВСЕ БУДЕ УКРАЇНА!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 39.6 мм |
| Высота внутренняя | 65 мм |
| Код запчасти | FW777119S |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | FORD 2T14 3063 AA, 4366976 |
| Место установки | Передний правый, Передний левый |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Transit Connect |
| Марка | Ford |
- Цена: 500 ₴

