



Описание
Характеристики
Информация для заказа
FORD FUSION ПОЛИУРЕТАНОВЫЙ САЙЛЕНТБЛОК ПЕРЕДНЕГО РИЧАГА ЗАДНИЙ, 1212808
Оригинальные номера:
- FORD 1212808, 1067918, 1149932, 1149933
- MAZDA D350-34-300C, D350-34-350C
Подходит на следующие авто: FORD MAZDA
- FORD TRANSIT CONNECT TC7 2002-2013;
- FORD FIESTA CBK 2001-2008; FIESTA V (JH_, JD_), FIESTA V Van, FIESTA VI Van
- FORD FOCUS I CAK 1998-2005;
- FORD FOCUS II 2004-2008;
- FORD FOCUS I (DAW, DBW), FOCUS I Ліфтбек (DFW), FOCUS I Turnier (DNW)
- FORD FUSION CBK 2001-2008;
- MAZDA 2 DY 2003-2007;
Размеры:
- Внутренний диаметр 22.2 мм, длина 64 мм
- Наружный диаметр 57,5 мм, длина 54,6 мм
Мы используем полиуретан высокого качества, который был разработан именно для машиностроения, поэтому ресурс таких изделий намного больше, чем у обычных, или тех, что производят из термопластичного сырья. Выдерживает перепад температур, нагрузок, воздействие окружающей среды. Поддерживаем украинское производство, УКРАИНА это Качество!!!
ВСЕ БУДЕ УКРАЇНА!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta, Focus |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Диаметр внешний | 57.5 мм |
| Высота | 54.6 мм |
| Высота внутренняя | 64 мм |
| Код запчасти | FW777376S |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | FORD 1212808; MAZDA D350-34-300C; MAZDA D350-34-350C; FORD 1067918; FORD 1149932; FORD 1149933; |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Fusion |
| Марка | Ford |
- Цена: 600 ₴

