




Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПОЛИУРЕТАНОВИЙ САЙЛЕНТБЛОК ЗАДНЕЙ ЦАПФИ RIVIAN R1S, R1T PT00001891
Оригинальные номера:
- RIVIAN PT00001891
Подходит на следующие авто: R1S R1T
- RIVIAN R1S 2021-2024рр.
- RIVIAN R1T 2021-2024рр.
Размеры:
- Внутренний диаметр 16,2 мм, длина 62 мм,
- Наружный диаметр 46,3 мм, длина 42/45 мм
Мы используем полиуретан высокого качества, который был разработан именно для машиностроения, поэтому ресурс таких изделий намного больше, чем у обычных, или тех, что производят из термопластичного сырья. Выдерживает перепад температур, нагрузок, воздействие окружающей среды. Поддерживаем украинское производство, УКРАИНА это Качество!!!
ВСЕ БУДЕ УКРАЇНА!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 16.2 мм |
| Диаметр внешний | 46.3 мм |
| Высота | 45 мм |
| Высота внутренняя | 62 мм |
| Код запчасти | 777516 PT00001891 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2021, 2024 |
| Кросс-номери | PT00001891 |
| Место установки | Задний правый, Задний левый |
- Цена: 750 ₴


